Семиречье!!!
Главная · Чат · Персональная Информация · Форум · 
  Поиск:  
Семиречье!!! :: Просмотр темы - Штрафы за скачивание Фильмов
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Штрафы за скачивание Фильмов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов Семиречье!!! -> Штрафы за скачивание, Тётя Крузе и многие другие...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vibo1985
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zeit.de/digital/internet/2013-12/redtube-abmahnungen-sexportale

интересная статья.

Люди, держите уши навостре! Новая волна абманунгов намечается. Их количество по прогнозам будет превосходить всё до сих пор происшедшее!

обратите внимание, на что эти адвокатишки надеются. по их словам, им не выгодно судится (дорого, стоит много время, да и будут ли они правы, это ещё не известно), и они надеются, что люди сразу без базаров заплатят штрафы. если даже это сделают всего 30%, то гешэфт уже отлично пойдёт!

так что посылаем всех дружненько на хер! Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю эту тему можно закрывать.Мы победили с вашими усилиями .спосибо всем за поддерку Smile Smile Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lev
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 10:18 am    Заголовок сообщения: Re: Штрафы за скачивание Фильмов Ответить с цитатой

apostol писал(а):
Неужели все до сих пор сомневаются в том что это хорошо спланированный лохотрон?
Уже множество фактов доказывают то что это именно так

Никто не мог поверить, что такое возможно в германии..Но как мы все убедились, это возможно..Они как внезапно появились,так-же и пропали..Меня возмущает бездействие властей, ведь все об этом знали и ничего не предприняли чтобы нас защетить.. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lev
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 5:40 pm    Заголовок сообщения: Новый лохатрон Rechtsanvalt Eugen Reznitskij Ответить с цитатой

Появился ещё один тётя крузя, теперь дядя резнизкий. Сделал себя сайт и рассылает всем нам изжестные манунге. Я думаю, что на этот раз никто этому казлу не заплотит. Посматрите его сайт внимательно и вы увидите, что сайт был сделан совсем недавно. А настоящий анвалт находится в мюнстере и ни каким бококом к этому лохатруну не причастен.. посматрите сайт
[/url][/quote]

В общем цирк уехал а клоуны вернулись Shocked Shocked Very Happy Very Happy Very Happy вот это они и получат Smile Smile Laughing Laughing Laughing Laughing
   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов Семиречье!!! -> Штрафы за скачивание, Тётя Крузе и многие другие... Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
Страница 65 из 65

Перейти: