Семиречье!!!
Главная · Чат · Персональная Информация · Форум · 
  Поиск:  
Семиречье!!! :: Просмотр темы - Штрафы за скачивание Фильмов
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Штрафы за скачивание Фильмов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов Семиречье!!! -> Штрафы за скачивание, Тётя Крузе и многие другие...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
apostol
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, нет конечно не всех, разве это будет справедливо?
Но мне кажется, что надо прислушиваться только дельных советов и без всяких намёков на то чтобы сдаваться. это и без советов каждый может сделать сам.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amplitude писал(а):
Люди, пожалуйста при оставлении сообщения указывайте хоть какой нибудь свой ник. Не понять просто кто с кем разговаривает.

До конца, в моём понимании- это до суда. А суда, просто не может быть!!![/quote] Это моё.[/quote]

Ну вот, а отредактировать- нельзя.
Amplitude
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amplitude писал(а):
Люди, пожалуйста при оставлении сообщения указывайте хоть какой нибудь свой ник. Не понять просто кто с кем разговаривает.

До конца, в моём понимании- это до суда. А суда, просто не может быть!!![/quote] Это моё.[/quote]

Ну вот, а отредактировать- нельзя.
Irina
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что значит ждем дельных советов,потому что что делать я пока не знаю Crying or Very sad
serg78dr
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в полицию нужно идти, только и того!!!
и говорить всё как есть: не качал, нечего не знаю! и думаю что это всё обман! всё по письму ясно будет полиции, оформление и т.д.
vovan
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg78dr писал(а):
в полицию нужно идти, только и того!!!
и говорить всё как есть: не качал, нечего не знаю! и думаю что это всё обман! всё по письму ясно будет полиции, оформление и т.д.
самый дельный совет из всех что я слышал Wink
Irina
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=VdfDF2S1fRY&feature=related
мне это совсем не понравилось
IrinaF
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня с знакомым разговаривала он давно уже подобное письмо получил только за музыку, а фольмахт с австралии. Так он ничего не платил и не подписывал. Пугали очень долго и страшно, жутко становилось, но стоял на своём, единственное когда уже с инкассы пришло он видершпрух написал, но на это письмо они не реагировали и слали дальше, даже бумагу слали якобы уже из суда, он дальше не реагировал. Сейчас утихли больше 2х месяцев молчат. Мне советовал ничего не подписывать.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=VdfDF2S1fRY&feature=related
мне это совсем не понравилось
в топку! причём тут монолит?
и на крайняк мне понравилось это Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=veti06UgT0w&feature=player_embedded

З.Ы. признайся ты сюда пришла ужасы нагонять? Вали отсюда пока тебя не исколбасили.
IrinaF
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё он посоветовал, если не выдержишь наездов этими письмами идти надо в фербраухерцентрале или полицию
vovan
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaF писал(а):
А ещё он посоветовал, если не выдержишь наездов этими письмами идти надо в фербраухерцентрале или полицию
тоже дельный совет, поддерживаю! Wink
vovan
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
мне понравилось это Very Happy

из этого видео как я понял если дело будет рассматриватся в суде, извлекаем следующее.
Ничего не качал, влан был открыт, штраф в 100€ и спим спокойно Wink
apostol
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Anonymous писал(а):
мне понравилось это Very Happy

из этого видео как я понял если дело будет рассматриватся в суде, извлекаем следующее.
Ничего не качал, влан был открыт, штраф в 100€ и спим спокойно Wink
да никакого суда не будет и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!
хотя как для пугливых вполне годится Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1984wladik:

товарищи пострадальцыа может есть великий смысл дать общественную огласку этому делу я имею ввиду Пресса (газеты, телеканалы) люди там работающие очень любят в гавне капаться, а нас случай вполне из такой категории!!!
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда у кризи ваши домашние адреса ?
   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов Семиречье!!! -> Штрафы за скачивание, Тётя Крузе и многие другие... Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.
Страница 3 из 65

Перейти: