Семиречье!!!
Главная · Чат · Персональная Информация · Форум · 
  Поиск:  
Семиречье!!! :: Просмотр темы - Штрафы за скачивание Фильмов
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Штрафы за скачивание Фильмов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов Семиречье!!! -> Штрафы за скачивание, Тётя Крузе и многие другие...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vknigel
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте Всем!

Общался я с одним челом на другом форуме
Он всех уговаривал подписать УЕ и жить спокойно
он подписал МодУЕ и отослал Surprised
таки ему через месяц инкассо прикатило Surprised

и вопрос - где правдо а где фуета?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyMaster
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: SkyMaster (Пн Апр 16, 2012 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз
SkyMaster
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убью Спамер
admin
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMaster писал(а):
Сегодня пришло письмо со штрафом за фильм Бабло, 600 евро просят. Пообщался с адвокатом со своим, говорит что это развод, но как посмотрю Kornmeier уже подавали на людей иски. Вот теперь сижу и думаю что делать, подписывать однозначно ничего не буду, но как дальше быть, что они реально могут? Пишут что фильм скачан 29.01.2012, а LG Коln дал им 15:02.2012 мои данные, а писмо пришло только сегодня. Развод? И что это за LG Kоln?
Сама адвокатская фирма находится во Франкфурте и я сам отсюда, находится от меня в 4км))) Просто из-за этого стало чутка не по себе, сижу голову ломая. У кого-нить есть соображения?
Всем Привет..
Самое главное не падайте в панику держитесь,они на это надеются и будут пытаться вас запугать своими письмами с угрозами ,просто откладывайте в отдельную папку и терпите,только так можно их победить..адвокаты которых вы наймёте также хотят навариться ,что они и делают,но и не обижают своих коллег..У вас только первая стадия выдержете ,останетесь с деньгами но немного попать придётся,но а если думаете здаваться ,то лучше сейчас,позже будит просто дороже..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
samum
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады, список фильмов с последующими штрафами пополнился.
Будте бдительны:

2010:
"Ласковый май" - Kruse / Pettox Limited - 980 €
"На игре" - Kruse / Russkoe Stschaste Houm Video - 980€
"На игре 2" -Kruse / Russkoe Stschaste Houm Video - 980€
"Глухарь в кино" - Kruse / Studija Monolit - 980€

2011:

"Детям до 16" - Kruse / Kinotavr Video - 980€
"Елки" - Kornmeier / GV World - 800€
"На измене" - Fuhrmann Wallenfels / Baseprotect - 550€
"Выкрутасы" - Kornmeier / GV World - 600€
"Король говорит"(The Kings Speech) - SASSE & PARTNER / Senator Film Verleih GmbH - 800€
"Интерны" сезон 2 - Kruse / Kalipso GmbH - 450€
"Правосудие волков" - Kruse / LINAPRO-FILM GmbH - 980€
"Служебный роман. Наше время"- Kornmeier / GV World - 600€
"ПираМММида" - Selig & Christ / AEGIS Multimedia Protection - 980€
„Аполлон 18“ (продюсер Т.Бекмамбетов) - 800€ от Susse und Partner
„Бабло“ - Kornmeier/Baseprotect - 600€
„На крючке“ – Наше Кино
«Неприкасаемые» - Sasse & Pertner/ Schator Film – 800€
„Мамы“ 2012 - Selig & Christ / AEGIS Multimedia Protection
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blok1989
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!у меня таже проблема что у всех!получал письма от Haas Kollegen со штрафами за скачивание.но не принемал в серьез и не реогировал..седня меня небыло пришол gerichvolzieher что делать то подскажите!оставил свои данные!позванить ему термин или как
admin
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blok1989 писал(а):
привет всем!у меня таже проблема что у всех!получал письма от Haas Kollegen со штрафами за скачивание.но не принемал в серьез и не реогировал..седня меня небыло пришол gerichvolzieher что делать то подскажите!оставил свои данные!позванить ему термин или как
Привет,обьясни поподробенее,что и когда получал,а самое главное как отреогировал на Mahnbescheid?? Gerichtsvorziher придёт только тогда,когда суд даст постановление на это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vibo1985
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, всё успокоилось или как? никто больше денежек не хочет от нас? Smile
samum
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Все та же, мля... Ответить с цитатой

Мужуки, список обновился, стырил с Кинозала... Держим ухи востро, предупреждаем своих родных и близких))

Актуальные (07.2012) абманунги за российские фильмы
2010:
"Ласковый май" - Kruse / Pettox Limited - 980 €
"На игре" - Kruse / Russkoe Stschaste Houm Video - 980€
"На игре 2" -Kruse / Russkoe Stschaste Houm Video - 980€
"Глухарь в кино" - Kruse / Studija Monolit - 980€
2011:
"Детям до 16" - Kruse / Kinotavr Video - 980€
"Елки" - Kornmeier / GV World - 800€
"На измене" - Fuhrmann Wallenfels / Baseprotect - 550€
"Выкрутасы" - Kornmeier / GV World - 600€
"Интерны" сезон 2 - Kruse / Kalipso GmbH - 450€
"Правосудие волков" - Kruse / LINAPRO-FILM GmbH - 980€
"Служебныи роман. Наше время" - Kornmeier / GV World - 600€
"ПираМММида"- Selig & Christ / AEGIS Multimedia Protection - 980€
"Суперменеджер или мотыга судьбы" - Kornmeier / Baseprotect - 600€
"Брестская крепость" ("STURM AUF FESTUNG BREST“ deu.DVD) - Rechtsanwaltskanzlei Lihl / Pandastorm Pictures GmbH - 750€
"1612: Хроники смутного времени" ("1612 Angriff der Kreuzritter" deu.DVD)- Baumgarten Brandt / MIG Film GmbH - 850€
Стас Михаилов, альбом "В кругу друзей" - Assia Lewin / Kvadro Disk Berlin GmbH -756 €
"Бабло" - Kornmeier/Baseprotect -600€
2012:
"Мамы" - Selig & Christ / AEGIS Multimedia Service - 980 €
"All inclusive, или всё включенно" - Negele, Zimmel, Greuter, Beller / OOO Bavaria Media Group - 850 €
"Беременный" - Negele, Zimmel, Greuter, Beller / OOO Bavaria Media Group - 850 €
"Высоцкий. Cпасибо, что живой" - SKW Schwarz / Kinostar Filmverleih GmbH - 380 €
"Иван царевич и серый волк" - Kornmeier / Baseprotect - 600€
"Няньки"(2012) - HMS.Barthelmess Goerzel / AEGIS Multimedia Service - 980 €
"Белый Тигр" - Nimrod Rechtsanwaelte/ Baseprotect - 1153.12 €

Актуальные (07.2012) абманунги за фильмы на русском языке
2011 - 2012

"Король говорит"(King speech) - SASSE UND PARTNER / Baseprotect -800€
"Аполлон 18"(Apollo 1Cool - SASSE UND PARTNER / Senator Film Verleih GmbH - 800€
"Ходячие мертвецы" Сезон 2 (Walking Dead) - SASSE UND PARTNER / WVG Medien GmbH - 800€
"Неприкасаемые" (Ziemlich beste Freunde) - SASSE UND PARTNER / Senator Film Verleih GmbH - 800€
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gerus
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много неработающих ссылок. Полно оптимизма, но не вижу на чем оно основано.
Если есть у кого представление то подскажите, обстоятельства следующие:
1. Пришло письмо от анвальтов со штрафом и угрозами за скачивание и раздачу фильма.
2. Пришло решение суда о судебном запрете на раздачу данного фильма и требованием по возмещению судебных расходов.
Суд прошел без моего участия на т.н. доверии.
Материалы дела говорят о следующем: анвальт имеет доверенность от правообладателя (правда оформлена позже начала производства), имеется решение суда о предоставлении сведений для Дойче Телеком.
Дойче Телеком предоставил по указанным IP адресам мои персональные данные.
Мой IP адрес анвальт получил от фирмы, которая именует себя антипират.
3. Раздача этого фильма продолжается. Т.е. правообладатель и не пытается прекратить, якобы, нарушение.
Вопрос:
1. Каким образом можно достоверно установить мой IP? Скриншот или лог, думаю, не может быть доказательством, по понятным причинам.
Нужно ли для этого антипирату самому становиться на раздачу, чтобы посмотреть движение файлов?
2. Должен ли я хоть что-то раздать или достаточно нулевой раздачи при включенном Bit торренте?
3. Как можно использовать тот факт, что анвальты не предпринимают никаких действий по защите прав правообладателя (прекратить раздачу на сайте), а вымогают деньги. На чем можно основывать свои претензии по данному вопросу?
Что еще можете посоветовать?
admin
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerus писал(а):
много неработающих ссылок. Полно оптимизма, но не вижу на чем оно основано.
Если есть у кого представление то подскажите, обстоятельства следующие:
1. Пришло письмо от анвальтов со штрафом и угрозами за скачивание и раздачу фильма.
2. Пришло решение суда о судебном запрете на раздачу данного фильма и требованием по возмещению судебных расходов.
Суд прошел без моего участия на т.н. доверии.
Материалы дела говорят о следующем: анвальт имеет доверенность от правообладателя (правда оформлена позже начала производства), имеется решение суда о предоставлении сведений для Дойче Телеком.
Дойче Телеком предоставил по указанным IP адресам мои персональные данные.
Мой IP адрес анвальт получил от фирмы, которая именует себя антипират.
3. Раздача этого фильма продолжается. Т.е. правообладатель и не пытается прекратить, якобы, нарушение.
Вопрос:
1. Каким образом можно достоверно установить мой IP? Скриншот или лог, думаю, не может быть доказательством, по понятным причинам.
Нужно ли для этого антипирату самому становиться на раздачу, чтобы посмотреть движение файлов?
2. Должен ли я хоть что-то раздать или достаточно нулевой раздачи при включенном Bit торренте?
3. Как можно использовать тот факт, что анвальты не предпринимают никаких действий по защите прав правообладателя (прекратить раздачу на сайте), а вымогают деньги. На чем можно основывать свои претензии по данному вопросу?
Что еще можете посоветовать?
Привет всем,
По 1 пукту тут всё на форуме описано,по второму ,штрафы дают за раздачу а не за скачивание,и если вы не раздавали ничего ,то влипли в лохотрон также как и мы..А анвалты работают вместе,одни рассылают манунги,а другие предлогают помощь,возможно потом даже меняются Very Happy
gerus
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю, по вопросу 1.
Как они могут доказать, к чему готовиться.
по вопросу 2.
Я знаю, что речь идет не о скачивании, а о раздаче. Я задал вопрос: инкриминируется, что я выставил на раздачу, или у меня было скачано хоть байт? Да и в этом случае, этот байт мог уйти в Парагвай, а не в Г, где шухарят мошенники.
И по третьему вопросу. Как подвести под то, что они сами, или по их поручению организована раздача.
admin
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerus писал(а):
Уточняю, по вопросу 1.
Как они могут доказать, к чему готовиться.
по вопросу 2.
Я знаю, что речь идет не о скачивании, а о раздаче. Я задал вопрос: инкриминируется, что я выставил на раздачу, или у меня было скачано хоть байт? Да и в этом случае, этот байт мог уйти в Парагвай, а не в Г, где шухарят мошенники.
И по третьему вопросу. Как подвести под то, что они сами, или по их поручению организована раздача.
расслабся и успокойся,живи спокойно не к чему не готовся,все их манунге склади в шкаф ,но как только получиш герихтманбешайд,там будит видешпрух не медлей и отправь им назад..на этом всё и закончится...правда некоторых пытались ещё раз запугать предуприждениями,но многие не реагировали и выиграли..они от нас отстали.. А вот на счёт того как даказать,что это они поставили на раздачу ,то тут извени тебе никто не поможет,оне же не дураки выставлять под раздачу файл с ловушкай под своим IP,поэтому вычислить их не возможно в домашних условиях вот поэтому тебя обвиняют в раздаче,и не толко тебя ...многие попадают под раздачу даже те которые не умеют скачивать они просто посетили этот сайт..Когда только пошла эта волна лохатрона,мы не знали как нам реагировать,дескутировали обсуждали каждое письмо и как говорится шли на риск ,многие при этом не захотели идти до конца и просто заплотили ,естественно от многих отстали а многие также и получали дальше манунги..Так что решай сам идти до конца и выиграть ,но это бутит стоить не мало нервов,или сделать проще заплотить и спать спокойно..это решает каждый сам за себя..
gerus
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Платить не собираюсь, хочу идти до конца.
С юридической точки зрения они выглядят неплохо. Закон и суды не сильно вникают в детали, по пути защиты авторского права идут на явные нарушения моих прав. И это прокатывает.
Вот как будет у них с доказательной базой, когда я буду в суде? Судебный запрет выносят без меня и без особого вникания в ситуацию. Захочет ли суд признать эти нарушения?
admin
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerus писал(а):
Спасибо.
Платить не собираюсь, хочу идти до конца.
С юридической точки зрения они выглядят неплохо. Закон и суды не сильно вникают в детали, по пути защиты авторского права идут на явные нарушения моих прав. И это прокатывает.
Вот как будет у них с доказательной базой, когда я буду в суде? Судебный запрет выносят без меня и без особого вникания в ситуацию. Захочет ли суд признать эти нарушения?
Привет всем..Подумай сам..Какая у них доказательная база??Все наши данные были добыты не законным путём,не один из провайдоров не даст данные без разрешения штаттсанвальтшафт,и с чем они пойдут в суд??С незаконно дабытыми данными и наши IP,которые не доказывают,что именно с наших компов была раздача...так что о суде можеш забыть,да и они не дураки выкидывать деньги на ветер.. Smile Smile
   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов Семиречье!!! -> Штрафы за скачивание, Тётя Крузе и многие другие... Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
Страница 63 из 65

Перейти: