Семиречье!!!
Главная · Чат · Персональная Информация · Форум · 
  Поиск:  
Семиречье!!! :: Просмотр темы - Штрафы за скачивание Музыки
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Штрафы за скачивание Музыки

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов Семиречье!!! -> Штрафы за скачивание, Тётя Крузе и многие другие...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Штрафы за скачивание Музыки Ответить с цитатой

Посмотрите: http://www.wbs-law.de/abmahnung-filesharing/amann-rechtsanwalte-mahnt-wegen-urheberrechtsverletzung-im-auftrag-von-firstlovemusic-fantagnier-jager-und-kies-gbr-ab-19454/

Smile Smile Surprised Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
utro
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здравствуйте
получила письмо,якобы я ,или моя семья скачивали музыку,и теперь должны заплотить штраф.Я отправила письмо адвокату,он сказал что напишет письмо,и платить ничего не будем,но ему должны заплатить 350 евро.А штраф 450 евро.И я теперь на распутье,не знаю как поступить.Подскажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utro писал(а):
всем здравствуйте
получила письмо,якобы я ,или моя семья скачивали музыку,и теперь должны заплотить штраф.Я отправила письмо адвокату,он сказал что напишет письмо,и платить ничего не будем,но ему должны заплатить 350 евро.А штраф 450 евро.И я теперь на распутье,не знаю как поступить.Подскажите.
Здравствуйте..одни адвокаты рассылают штрафы,другие предлогают свои услуги,но сумма практически остаётся тойже,если у вас есть дети,то вы можете написать,что это мой ребёнок скачал и он не совершеннолетний и вы про это ничего не знаете,или просто не реагировать на манунге до тех пор ,пока не получите письмо с суда,на него нужно отреогировать поставить крестик WIDERSPRUCH и отправить обратно..на этом ваши переписки закончатся..этот вариант уже проверен и работает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
utro
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видь у меня и вправду малой ,ему 11 лет,может и могло такое случиться.Спасибо.буду надеется что все получится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Активный Пользователь
Активный Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utro писал(а):
А видь у меня и вправду малой ,ему 11 лет,может и могло такое случиться.Спасибо.буду надеется что все получится
Тем более у вас сыну 11 лет,можете смело им ответить письменно,и если это серьёзная фирма,то они от вас отстанут,а если начнут тераризировать и вымогать,то это просто машейники которые хотят навариться,им просно не отвечатьи не реагировать больше..
   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов Семиречье!!! -> Штрафы за скачивание, Тётя Крузе и многие другие... Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: